Уважаемые родители будущих первоклассников!

Информируем вас о том, что регистрация заявлений о приеме в первый класс для обучения в общеобразовательных организациях Самарской области в 2021-2022 учебном году начинается 1 апреля 2021 года.

Регистрация заявлений в отношении детей, имеющих внеочередное, первоочередное и преимущественное право, а также проживающих на закрепленной за школой территории, начинается 1 апреля 2021 года и завершается 30 июня 2021 года. На одного ребенка могут быть зарегистрированы заявления в одну или несколько школ.

С 1 июня 2021 года до момента принятия решения о зачислении (конкретные даты определяются школой) родители (законные представители) детей предъявляют в школу оригиналы документов, подтверждающих сведения, указанные в заявлении.

Регистрация заявлений о приеме на имеющиеся свободные места детей, не проживающих на закрепленной территории, начинается 6 июля 2021 года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября 2021 года.

Прием организуется в соответствии с Порядком приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования, утвержденным приказом Минпросвещения России от 02.09.2020 № 458 , а также правил приема, установленных в ГБОУ ООШ с.Тростянка (в части, не урегулированной законодательством об образовании).

С правилами приема в ГБОУ ООШ с.Тростянка можно ознакомиться, пройдя по ссылке http://trostsch.minobr63.ru/wp-content/uploads/2015/08/pravila_priema_s_priloz.pdf